Резонансно-частотная диагностика

РЕЗОНАНСНО-ЧАСТОТНАЯ ДИАГНОСТИКА И ТЕРАПИЯ ГРИБКОВ, ВИРУСОВ, БАКТЕРИЙ, ПРОСТЕЙШИХ И ГЕЛЬМИНТОВ

 

Высокоэффективный способ элиминации микроорганизмов с помощью специфических электромагнитных колебаний. Любая форма жизни обладает своим собственным уникальным спектром частот, то есть каждый микро- и макроорганизм имеет свой собственный специфический спектр частот (спектр колебаний). Каждой структурной единице организма соответствует определенный частотный спектр, что успешно используется в терапии.

Развитие патологических процессов приводит к изменению этого спектра частот в виде появления патологических колебаний. Патологические колебания могут устраняться с применением эндогенной БРТ.

Внедрение вирусов, бактерий, грибов и т.п. также приводит к изменению спектра физиологических колебаний. Каждый из этих типов организмов характеризуется своим специфическим диапазоном частот. Элиминирование (уничтожение) этих типов организмов возможно как за счет эндогенной БРТ, так и экзогенной мультирезонансной терапии с применением специальных резонансных частот – т.е. путем подведения специфических частот «убить» внедрившиеся грибки, вирусы, бактерии, простейшие, гельминты и обеспечить выведение образовавшихся токсинов из организма. Возможность такого подхода доказана Н.Р.Clark (1997). В настоящее время экспериментально определены частотные диапазоны для отдельных видов организмов (см. таблицу).

 

 ххххххххххх

ххххххххххх

х –    Слизистые

х –       грибки

 ххххххххххх

ххххххххххх

ххххх –  Грибки

ххххх –  плесени

              ххххххх

ххххххх

хх –     Бактерии,

хх –        вирусы

                    хххх

хххх

хххх –   Круглые

хххх –     черви,

и  ленточные

простейшие

хх –     Вирусы

хх –    бородавок

   ххххххх –

ххххххх –

Ленточные

черви

      хххххххххх

хххххххххх

ххххх –  Клещи

ххххх –

0                            200 кГц                   400 кГц                    600 кГц                 800 кГц            1000

 

Метод резонансно-частотной диагностики и терапии грибков, вирусов, бактерий, простейших и гельминтов использует принцип резонанса и нейтрализации организмов при волновом взаимодействии. Применяются специфические резонансные частоты импульсов определенной формы и амплитуды для воздействия на пациента.

Предлагаемый метод волновой терапии осуществляет целенаправленное воздействие на отдельные виды организмов, обеспечивает их элиминирование без применения специальных аллопатических или гомеопатических лекарственных средств. Метод эффективно используется как монотерапия при инфекционном воспаление или в сочетании с антибиотикотерапией, антипаразитарными, противовирусными, противогрибковыми препаратами.

 

 

Показания к применению метода:

Острые и хронические воспалительные процессы (вирусные, бактериальные, грибковые и т.п.), микотоксикации, хронические дегенеративные заболевания.

Противопоказания:

Пациенты с искусственным водителем ритма сердца и общие противопоказания к магнитотерапии, электротерапии.